Шампунь, придающий серебристый оттенок обесцвеченным, блондированным и седым волосам 250, 500, 1000 ml

288 грн
в корзину
Производитель: Angel Professional Артикул:  А-208
Описание продукта: 

Шампунь, придающий серебристый оттенок обесцвеченным, блондированным и седым волосам

Мягкая формула шампуня бережно очищает поверхность волос и удаляет нежелательные теплые оттенки. Особые ухаживающие компоненты шампуня оказывают легкий эффект ламинирования волос, хорошо выглаживают кутикулу, придают гладкость, эластичность и невероятное перламутровое сияние. 

- нейтрализует желтый пигмент- разглаживает поверхность волос, создает эффект ламинирования- не содержит сульфатов. Шампунь СПА - уход, антижелтый эффект, придающий серебристый оттенок обесцвеченным, блондированным и седым волосам А-208  - оказывает легкий эффект ламинирования волос, благодаря содержанию целлюлозы. 
Пенообразующее в шампуне кокоглюкозид, натуральный компонет из кокоса и фруктозы , он особенно бережно ухаживает за кожей и волосами в отличие от продуктов нефтепереработки(сульфатов). 

Термальная океаническая вода, с глубины 320м , глубоко проникает в структуру волоса и приносит с собой питательные компоненты, так как заряжена отрицительными частицами, а заряд волос положительный. 

Натуральный морской коллаген питает и увлажняет, наполняет структуру волоса, которую химические компоненты повреждают во время окрашиваний и волосы выглядят здоровыми и ухоженными.  

 

 

Способ применения: 

Предварительно помыть голову шампунем для вашего типа кожи головы, тщательно смыть. Шампунь придающий серебристый оттенок обесцвеченным, блондированным и седым волосам смешать с небольшим количеством воды на ладони, для образования легкой пены.  Нанести шампунь на влажные волосы, помассажировать до образования густой пены и оставить на пару минут. Тщательно смыть. Применять шампунь, придающий серебристый оттенок обесцвеченным, блондированным и седым волосам, следует через 1 мытье головы.

 

Мы рады ответить на все Ваши вопросы по тел.:+380973560173
Подпишись на ежемесячный журнал

Шампунь СПА - уход, антижелтый эффект, придающий серебристый оттенок обесцвеченным, блондированным и седым волосам А-208  - оказывает легкий эффект ламинирования волос, благодаря содержанию целлюлозы. Шампунь придает гладкость, эластичность и невероятное перламутровое сияние. Им следует мыть голову после применения шампуня для вашего типа волос, применять через 1 мытье головы.

Отзывы

Петро Віблий , Львів

Дуже хороший....супер.
Беріть не пошкодуєте.

5

Козлова Виктория, Днепр

Хорошая шампунь! Убирает желтый оттенок на обесцвеченных волосах, ухаживает, волосы как после маски. Рекомендую к покупке!

0

Марина Гаджук, Хмельницький

Вже як рік фарбую волосся в світлий колір. Хочеться щоби первинний отриманий колір після фарбування тримався якомога довше. Звичайно корені відростають, але і колір з часом після багаторазового миття голови тьмяніє, я б навіть сказала жовтіє. Тому на пошуки тоніка чи тонуюючого бальзаму кинулася в інтернет. Зазирнувши на сторінку  AngelProfessional по давній дружбі побачила відео шампуня! (силка: https://www.facebook.com/AngelProfessional/videos/1401764839968693/), що надає сріблястого відтінку білявкам, а також сивому та знебарвленому волоссю. Отримавши рекомендації та поради від консультанта, зважилася на покупку великого об»єму шампуня і не прогадала: ефект- бомба! Для фарбування я обираю колір фарби «перлинний блонд»: після фарбування колір подобається, наявні олійки та маски доглядають за волоссям, але це перший тиждень після фарбування. Далі про волосся середньої довжини турбується вказаний шампунь: просто чудовий піноефект (мені для одного миття вистачає однієї дози – одного нажаття дозатором). До речі наявність дозатора – окремий плюс. Засіб густий – потрібно розбавити з водою, лиш тоді наносити на волосся, щоби уникнути тонування місцево, а ретельно втерти-вмасажувати по всій довжині. Але! – даний шампунь наноситься після звичайного миття голови шампунем для фарбованого волосся (ідеальний варіант – шампунь для фарбованого волосся AngelProfessional). До речі використання бальзаму після миття цим шампунем ніяк не впливає на отриманий відтінок. Сам шампунь не залишає НІЯКИХ плям чи слідів на руках, шкірі чи навіть наприклад на елементах душової кабінки. При його змиванні НІЯКОГО відтінку немає, піна – біла. Щодо тривалості тримати на волоссі – близько п»яти хвилин, але інколи й тримаю довше, звісно заради отримання насиченішого сріблястого відтінку. Знову таки використовувати не так за бажанням як по інструкції краще через миття голови, щоби не надто затемнити волосся. При його тривалому використанні здається менш помітний контраст між відросшими коренями та фарбованим волоссям. Волосся стало здоровішим (шампунь і живить і доглядає за ним), блискучішим та гладкішим (ефект ламінування заявлений виробником присутній) і склад самого шампуня викликає довіру. Ціна влаштовує, при чому на сайті завжди наявні цікаві акції. Дуже задоволена і рекомендую до використання блондинкам.

5

Оставить отзыв

Используйте данную форму только для того, чтобы оставить отзыв о товаре.

Все комментарии не касающиеся отзывов о продукте будут удалены!

Комментарий будет выведен только после предварительной проверки нашими сотрудниками.